Сколько примерно денег нужно иметь при себе для переезда в Сеул и чтобы прожить месяц без работы?

ПереездВыживание+3
Анонимный вопрос
Системный администратор Корея Китай :путешествую...  · 4 дек 2021
здравствуйте, давайте посчитаем . билет в зависимости от региона проживания(40000-60000)
жилье( на усмотрение,апаты будут дороговаты +-300000 аренда дома(кварт,плата) в зависимости от площади у тети 4х этажный дом( зимой квартплата 100000)
еда(60-90000)
транспорт(45000)
прожить сможете месяц без визы.
есть несколько вакансии которые дают визу F4
могу многое написать это примерно . нужно уточнить в переписке или в звонке