Сколько примерно будет стоить монолитный фундамент 6*9 в Подмосковье? Может, кто знает,?

СтроительствоФундаменты
Саша Козлов
Строим дома и фундаменты. Комплексный подход к...  · 8 февр 2021  · svaimaster-kaluga.ru
Брума Вадим

Ориентируйтесь на 25 000 рублей за куб бетона. И это цены на объем от 10-ти кубов. Чем меньше объем работ, тем дороже цена. Внимательно изучайте компании ктр предлагают цены дешевле. Это дикие бригады и среди них нередко попадаются непорядочные люди.

Доверьтесь строительным компаниям с долгим опытом и именем.

P.S. И ни какой мелкозаглебленной ленты!