Сколько приблизительно стоит запуск или аренда орбитального спутника?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Айнур Абдрахманов
Инженер - конструктор, инженер - исследователь...  · 24 июл 2016

Цена за 1 кг груза от 2000 до 5000 $  и выше на низкую околоземную орбиту. Так же постоянно Роскосмосом и другими космическими агентствами регулярно проводятся конкурсы на запуски спутников стандарта CUBE  и больше.