Сколько последовательностей Шайн-Дальгарно закодировано в ДНК галактозного оперона E.coli?

МедицинаБиология+2
Виктория Селищева
Органолептика. Органолептик. Пропагондист...  · 22 сент 2021
Виктория очень хороший вопрос Но если честно я не знаю ответа мог бы найти в интернете Но сейчас очень некогда очень много важной работы извините что не могу вам помочь.