Сколько получают волонтеры?

Анонимный вопрос

Волонтёры по-определению НИЧЕГО не получают в денежном выражении, иначе это бы не оформлялось как волонтёрство, а как работа по ГПХ или по ТК РФ. Волонтёру могут но не факт, дать еду, жильё бесплатное, какую-то одежду, погладить по головке, дать грамоту. Как по мне - пустая трата денег и времени. Работать надо ЗА ДЕНЬГИ и НА СЕБЯ, НА СВОЮ СЕМЬЮ, а не на дядю какого-то за бесплатно.

Меня зовут Людмила я живу в Омске работаю в сфере...  · 11 июл 2020

Добром которое возвращается добром, рано или поздно к тому кто дарит помощь в нужный момент всегда приходит помощь в нужный момент!Так называемая Карма!!

Aequĭtas sequĭtur legem  · 15 июн 2018

Волонтеры зарплату не получают. Их могут наградить грамотой, выразить похвалу в устной форме, но а так же могут поощрить в денежном эквиваленте, обычно это от 500-1500 руб. Ну а еще их могут принять на работу в эту организацию.

А еду себе на какие деньги покупать?

Волонтё-активист. Многолетний волонтёрский (добров...  · 28 мар 2021

Для волонтёра ценен опыт который он получает каждый раз когда выполняет работу , а не материальное благо ( финансы). Это общение и знакомства с уникальными людьми. Новые впечатления и заряд эмоций которые держат тебя очень долгое время.