Сколько получает хозяин недвижимости при сдаче квартиры в посуточную аренду через агентство?

БизнесАгентства недвижимости+2
Dmitry K.
Администратор портала посуточной аренды жилья...  · 23 сент 2021
Как договориться. Из собственного опыта, при передаче квартиры в управление квартирному бюро хозяин получает процентов на 10-20 больше, чем если бы он сдавал в долгосрочную аренду.
Агент по недвижимости. Санкт Петербург.   · 5 окт 2021
Все зависит от прайса на услуги конкретного агентства.
Могу предположить что такса может начинаться с 50/50
Так же может зависеть сумма от стоимости и места самой недвижимости.