Занимаемся созданием и продвижением сайтов с 2008... · 6 окт 2020
Не путайте сервисы, Яндекс Кью не платит за помощь здесь. В Яндекс Дзене платит. Здесь максимум что получает эксперт, это возможность показать себя и оставить ссылку на свой сайт.
Не могу подсказать, что получают другие эксперты, предоставлю информацию лишь за себя.
Моя оплата выражается не денежными знаками, а возможностью:
- поделиться опытом с теми, кому он необходим в настоящий момент;