Сколько половых партнеров у вас было и как вы оценили бы это число с позиции себя 16-тилетнего?

СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
анонимус  · 17 апр 2018

Три человека. Жалею только о первом - и то, скорее не жалею, а.. нелепо все как-то получилось. Нелепые и очень грустные отношения, построенные на жалости, и такой же, из жалости, секс.

Шестнадцатилетняя я была уверена, что выйдет замуж за принца на белом мерседесе и будет торжественно дефлорирована в первую брачную ночь под "My heart will go on" на огромной кровати с балдахином и развевающимися разноцветными платками. Соу фан.

Аналогично!