Сколько по времени занимает установка входной металлической двери?

Ремонт квартирДвери+1
Жанна И.
На Кью задали 1 похожий вопрос

Добрый день!

Установка входной металлической двери по времени занимает от 2-х до 3-х часов. Так же это отпределяется сложностью работы.

Когда мне меняли старую входную дверь, во время установки выяснилось, что в косяке был спрятан пучек проводов с большим клемником, от которого была запитана вся квартира. Знаете, такой советский прикол...

Установщики попались грамотные, дверь поставили за 2 часа с учетом того, что над коробкой возводились пеноблоки и по месту подгонялись отверстия замков в двери.

Входные и межкомнатные двери. Более 7 лет работы...  · 18 апр 2020  · дверьничков.рф
Павел Белов