Сколько по времени устанавливают натяжной потолок?

Натяжные потолкиУстановка+1
Кузьмин Алексей
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 19 мар 2021  · vippotolok.ru

Здравствуйте!

Ответ на этот вопрос зависит от следующих факторов:

  • количество углов в помещении;
  • сложность конструкции;
  • прочность покрытия, к которому будут крепиться профили;
  • тип материала;
  • количество и тип светильников;
  • высота потолка;
  • наличие в помещении мебели.

В среднем монтаж натяжного потолкав помещении площадью в 15-20 кв.м. занимает от 2 до 4 часов. А в ванных комнатах с небольшой площадью, опытные мастера могут установить потолок всего лишь за 1,5-2 часа.

Обратите внимание, такие цифры касаются исключительно потолков с простой одноуровневой конструкцией в стандартном помещение с 4-6 углами.

При наличии криволинейных участков, перехода уровня и необходимости обхода труб, колонн или других элементов, на монтаж потребуется гораздо больше времени.

Эксперты в области натяжных потолков. Знаем...  · 29 июл 2021  · парадокс66.рф
Анна Савина

Время установки натяжного потолка напрямую зависит от сложности потолка и квалификации специалистов.
К примеру потолок 12кв.м четырехугольный с установкой 1 люстры и обводом 1 трубы, устанавливается 2-4часа.