Сколько по времени делается лицензия на такси московская область?

Михаил Е.
Лицензия такси на ваше авто. Полный комплекс...  · 21 нояб 2020  · taxi-licence.ru

После подачи заявления и всех необходимых документов:

  • пять рабочих дней - Московская область;

  • десять рабочих дней в Москве.

Разрешение выдается на пять лет.

QA инженер в декрете https://www.instagram.com/ele...  · 31 окт 2018

Оформление лицензии может занять около месяца.

Существуют фирмы, специализирующиеся на получение лицензий. С их помощью, можно ускороить этот процесс, но это потребует от вас дополнительных финансовых вложений.