Сколько платят в спецназе гром ?

РаботаЗаработок+1
Анвар Арсланбеков
Заместитель руководителя таможенного оформления...  · 23 окт 2021
как и во всех спец.Подрозделениях,все зависит от ряд факторов:Войнское звание,стаж,и т.г.На всех подразделениях есть минимальньная за,она зависит какую роль вы выполняйте при заданий.Можно получить премий больше чем зп,если например вы активно участвуйте в задержаний(особенно громкие)