Сколько платят донорам спермы?

МедицинаЦены+3
Анонимный вопрос
Я существовал и буду существовать) Психолог без об...  · 5 янв 2021

От 1500 до 3000р в зависимости от банка. Плюс все анализы бесплатные, т.е узнаешь о себе нового, так же плюс что внесешь вклад в рождаемость, осчастливишь девушек и женщин, выплаты через 6месяцев производят, т.е через пол года приятный бонус. Одна клиника у одного донора берёт сперму не более 7 раз. Можно подписать договор на 7ю разовую сдачу. Если твоя сперма будет пользоваться популярностью, то обеспечено от 24к в месяц тебе. Удачи и замечательного настроения