Сколько палладия содержит катализатор ?

Поиск информацииКатализаторы+1
Alex Petrov
Чип-тюнинг, физическое и программное удаление...  · 12 сент 2020  · negudit.ru

Палладия в катализаторе содержится от 0 до 8 грамм на киллограмм, чаще всего 2.5 грамма. Родия- десятые доли грамма на килограмм. Платина встречается все реже.

Харисов Игорь Фанзилович, специалист по...  · 2 окт 2020
Добрый день! Извлечение драгоценных металлов, в том числе палладия из... Открыть описание
Скупка и прием катализаторов в Москве и регионах  · 6 дек 2020  · katalizatorppr.ru

В среднем в одном катализаторе может находиться 1-5 грамма палладия. Поэтому с одной такой продажи теоретически можно заработать несколько десятков тысяч рублей.