Сколько осталось существовать России при таком уровне коррупции и предательстве её интересов со стороны власти?

РоссияВласть+1
Жадовский Александр
Плотник, столяр, сделай сам, контроллеры, программ...  · 7 окт 2020

с 1 июля 2020 года вступили в действие результаты референдума-голосование. процесс был запущен еще в 2019 году по инициативе Н.О.Д. собравших огромное количество подписей и подавших петицию к рассмотрению в ГД РФ. Это было рассмотрено и предложено провести в феврале 2020 года, затем переносили на апрель и в итоге свершилось 1 июля. Поправки идут чуть ранее и продолжают вноситься. Вы наверное "проспали" это время, а может быть даже голосовали "против". Референдумы еще будут и наиболее близкий это по восстановлению границ России по границам СССР и также об интеграции(объединении) с Белоруссией. Еще предстоит огромная работа по возврату ЦБ РФ стране, а пока он принадлежит МВФ (США). Я постарался Вам кратко все изложить. Коррупция есть в каждой стране, но в стране -колонии это действительно высокий уровень. Мы уже не колония, но еще не получили возврат всех опций Суверенитета.