Какой объем у бетономешалки?

Строительство+2
Леха П.
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и...  · 7 февр 2020

От 63 литов до 350 литров. Такие есть в свободной продаже и используются при частном строительстве. Возможно на больших производствах есть и крупнее экземляры. Хотя скорей всего если надо так много бетона или растовра целесообразней заказать миксер на колёсах.

Модель с объёмом барабана 63 литра Tsunami RM 70L

Модель с объёмом барабана 350 литров Zitrek ZBR 440

В чстном строительстве обычно используют бетоносмесители объёмом 120 - 160 литров.

Если возникнут сложности в подборе бетономешалки, обращайтесь.