Сколько нужно выпить препарата "Донормил", чтобы быстро и очень крепко уснуть?

Поиск информацииСнотворное
Vadim K.
Работаю в производстве мастером, хобби промышленна...  · 13 сент 2021
Нужно соблюдать дозировку назначенную специалистом.
Интоксикация от приема донормила может возникнуть из-за употребления чрезмерной дозы этого медикамента. Часто этот препарат используется при лечении нарушения сна у пациента.
Донормил – это лекарственный препарат, который влияет на отдельные участки коры головного мозга и характеризуется особенностью быстрого всасывания в желудочно-кишечном тракте. Медикамент представляет собой снотворное и антигистаминное средство, то есть оказывает расслабляющее действие на организм человека, налаживает сон, а именно способствует более быстрому засыпанию и препятствует пробуждению в течение ночи.
Такое серьёзное лекарственное средство должно назначаться только специалистом, который при этом руководствуется состоянием пациента. Следует не забывать о снотворном действии донормила, и ни при каких условиях не увеличивать дозировку препарата без одобрения врача. Принимать донормил можно только в той дозировке, которая указана в рецепте врача. Употребление большего числа таблеток может спровоцировать передозировку, вследствие которой становится вероятным впадение в коматозное состояние и дальнейший летальный исход.