Сколько нужно времени на изучение одного языка, если есть цель, к примеру, последовательно выучить английский, китайский и испанский?

Иностранные языки+3
Антон С.
Помогаю людям освоить и освоиться в английском...  · 17 дек 2021
Добрый день! наверное было бы логичнее выучить английский потом испанский ( так как в этих языках будут встречаться и общие корни и они в принципе более близки между собой по сравнению с китайским) и потом взяться за китайский. Вот в такой последовательности. Я также предлагаю вам поразмышлять над таким вопросом: до какого уровня вам нужно освоить каждый из языков и как вы их будете применять в вашей жизни. Если вам понадобится консультация по изучению английского языка ( как его учить, какие есть возможности изучения, информация по уровням , как вы можете оптимально "вплести" изучение английского в свою жизнь, другие вопросы) можете обратиться ко мне по телефону +79217511722. С уважением, Анна