Сколько нужно времени, чтобы изучить 1С?

КарьераОбучение+1
Анонимный вопрос
Excel и Google-таблицы для бухгалтера  · 16 февр 2022
Все зависит от критерия выполнимости "выучить 1с". если работать на уровне начинающего сотрудника франча - 1 месяц. квалифицированного исполнителя - год. очень квалифицированного - МНОГО времени.
Лучше все таки вопспользоваться курсами 1c
Руководитель фирмы 1С:Франчайзи АТОМАТИКС...  · 17 дек 2020

У меня сотрудник с нуля за первый месяц получил сертификат Профессионал по 1С:Управление торговлей. Так что все зависит от того кто учитель и как быстро вы схватываете новый материал.