Сколько нужно уделять внимания мужчине, чтобы он был счастлив?

Отношения полов+2
Екатерина 💞Рупасова💞
Администратор компьютерного клуба, Rap artist.  · 1 нояб 2021
Все же предлагаю рассмотреть альтернативный путь в том числе.
Каждый мужчина может тут ответить, то, что будет выглядеть практичным. Но любой совет, скорее поможет девушки того, кто отвечает вам, а не Вам конкретно.
Я прошу Вас испугаться того, что легче спросить мужчин на Яндекс кью в лоб, чем своего мужчину.
Извините, это не критика и заведомо выглядет как негативный окрас. Просто я понимаю, что ответив субъективно, подошло больше бы моим отношениям, чем Вашим. Долгих и крепких лет отношений, Вашему дому!