Сколько нужно тысячь раз присесть со своим чтобы пробежать на КМС? Когда я приседал 5000 раз, то бегал 3 км за 12.40 .

СпортФитнес+2
Александр Попов
Аэройога студия Владимирская - Стретчинг и Йога в...  · 15 сент 2022  · aeroyogaclub.ru
Елена
Приседая 5000 раз, вы ухудшали свой результат в забеге на 3 км. Вы практически «забивали» мышцы ног и таза и ухудшали подвижность суставов, что негативно сказывалось на вашем времени