Сколько нужно цемента на 1 куб бетона для фундамента?

Строительные материалыБетон+1
Анонимный вопрос
Производство и доставка товарного бетона. Собствен...  · 16 февр 2020  · ru-beton.ru

В фундамент обычно проектировщики для частного строительства закладывают м300 или М350...так вот мы на производстве используем цемент м600...и его необходимо в м300 280 кг на М3, а в М350 320 кг на м3.

но это пропорции для изготовления бетона в промышленных условиях,

Запутал совсем. Надо м300, мы используем м600. Чего сколько необходимо вообще не понятно.