Сколько нужно грибов для здоровья?

Здоровое питание
Vostorg
Образование - высшее магическое, должность -...  · 28 апр 2019

Грибы для здоровья - атрибут необязательный, многие без них обходятся. В грибах много белка, но в мясе или яйцах его гораздо больше. С точки зрения пользы для организма грибы ничем выдающимся не выделяются, рекомендуют употреблять их не чаще двух раз в неделю, чтобы разнообразить рацион питания, а не для поправки здоровья.