Сколько нужно долларов, чтобы прожить в Нью-Йорке 2 недели?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Иван Усов
Преподаватель английского языка, авторские курсы...  · 30 апр 2016

Вам уже написали, что все зависит от ваших запросов, выборе мест проживания. Если вы спрашиваете сколько с собой брать и не облажаться, то я бы действовала по такому правилу: 50-100$ на день. Кстати, можно отлично питаться в отделах дели, в whole foods, traders joe, ходить в пиццерии итд.