Сколько нужно денег (в год), чтобы закрыть вопрос с финансированием лечения редких заболеваний в России (для детей и взрослых)?

МедицинаОбщество+3
Виталий Иванов
"Об этом человеке известно только, что он не...  · 25 июн 2020

Вопрос закрыть невозможно. Спасая сегодня  ребенка с наследуемым генетическим заболеванием, завтра мы получим его детей с этим же заболеванием, умножаем на количество детей, на детей их детей. В результате - никакая сумма не способна решить данный вопрос. Чем  больше вылеченных, тем больше больных, нуждающихся в лечении.