Сколько нельзя включать холодильник после улицы?

ТехникаХолодильники+1
Марфа Бондарчук
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 30 апр 2020  · smart-service.ru

Любую технику не стоит включать сразу после мороза тк в корпусе собирается конденсат и может что-то замкнуть лучше подождать пол часа. У холодильников немного другая история при переноске их обычно опрокидывают в разные стороны, бывает перевозят горзонтально хотя это запрещено. После таких итераций лучше подождать около часа, чтобы весь хладагент стёк в компрессор.