Сколько нельзя мочить ресницы после наращивания?

МедицинаМода и красота+1
Анонимный вопрос
Люблю, живу, жду  · 26 нояб 2020

Если закрепляет мастер клей, то можно мочить. Я еще после наращивания и еще пару дней капаю корнерегель 2 раза в сутки. Он с декспантенолом, отлично заживляет роговицу. Наращивание - это вмешательство, а орган глаз если вдруг что - очень долго лечится если воспаление ( а роговица все равно повреждается). Поэтому чтобы на мастера потом не обижаться всегда так делаю.

Мастер по наращиванию, ламинированию, ботоксу...  · 12 февр 2020  · ламинированиересниц24.рф

Реснички после наращивания нельзя мочить 24 часа. Это связано с тем, что клей должен полностью кристализоваться. Если сделать это раньше срок носки значительно сократится

Наращивание ресниц, ламинирование ресниц,...  · 2 нояб 2019

Первые сутки ресницы мочить нельзя. Потом никаких ограничений по намоканию нет. Но в течение всей носки нельзя использовать косметические средства на жировой основе. Ни крема, ни масла, ни лосьоны. Все они растворяют клей и сокращают носку.

Профессиональная студия наращивания ресниц, в...  · 2 нояб 2019  · нарасти.москва

Первые сутки ресницы мочить нельзя. Потом никаких ограничений по намоканию нет. Но в течение всей носки нельзя использовать косметические средства на жировой основе. Ни крема, ни масла, ни лосьоны. Все они растворяют клей и сокращают носку.