Сколько небесных светил в нашей галактики и вселенной?

АстрономияВселенная+3
Игорь Ломакин
Интересуюсь космосом косм.физикой,наукой технологи...  · 19 мар 2022
Начнём с грамматической ошибки в вопросе (Дательный падеж-галактикЕ).Теперь светила-это то что светит,как солнце.Соответственно из того песка на пляже вычесть те, что не светит ,а отражает свет(в нашей СС земля,луна ,Маарс ит.д).То их будет несколько меньше чем песчинок на всех пляжах этой планеты.