Сколько на земле человек?

ЧеловечествоЗемля+1
магомед ахмедханов
Историк, увлечения - гуманитарные дисциплины...  · 27 окт 2021
На Земле приблизительно проживает около 8 млрд. человек. Это по официальным данным. Сколько их на самом деле - не знает никто. Пандемия ковида обязательно внесет коррекции в эти данные. Но опять же все цифры будут приблизительными и точных данных нет ни у кого!