Сколько мы будем отдыхать в 2022 году?

ОбществоГосударство
Николай Остапенко
Premiere Hotel
Всего в 2022 году у россиян будет шесть праздничных периодов: с 1 по 9 января (9 дней), с 6 по 8 марта (3 дня – с воскресенья по вторник), с 30 апреля по 3 мая (4 дня – с субботы по вторник), с 7 по 10 мая (4 дня – с субботы по вторник), с 11 по 13 июня (3 дня – с субботы по понедельник), с 4 по 6 ноября (3 дня – с пятницы по воскресенье).
Premiere Hotel
Согласно производственному календарю нормы рабочего времени в 2022 году составляют:
календарных дней— 365
рабочие дни — 247
выходных/праздничных — 118
COCOS lounge - это кальянная, которая состоит из...  · 17 мар 2022
Добрый вечер всем. Я думаю как обычно. Как и в 2021 году.
Мы все надеемся что все останется как прежде. И ничего кардинально не поменяется. Будем надеяться