Сколько муравьевжнецов помещается в мини формикарий?

Выведение муравьев
Пётр М.
Муравьиные фермы и муравьи. Собственное производст...  · 25 февр 2020  · antplanet.ru
Olga M.

Добрый день, муравьирная ферма AntPanet "Мини" вмещает 600-700 особей вида Messor Structor (муравьи-жнецы). Такая ферма стоит от 2950 рублей на нашем сайте antplanet.ru

Продажа муравьёв и муравьиных ферм. Бесплатная...  · 1 мая 2022
Для точного определения, сколько помещается муравьёв в ферму нужно определиться с видом муравьёв. Например для жнецов количество может достигать и 500 шт для крупных видов такие как Camponotus vagus поместиться не более 50 шт.