Продажа муравьёв и муравьиных ферм. Бесплатная... · 1 мая 2022
Для точного определения, сколько помещается муравьёв в ферму нужно определиться с видом муравьёв. Например для жнецов количество может достигать и 500 шт для крупных видов такие как Camponotus vagus поместиться не более 50 шт.
Добрый день, муравьирная ферма AntPanet "Мини" вмещает 600-700 особей вида Messor Structor (муравьи-жнецы). Такая ферма стоит от 2950 рублей на нашем сайте antplanet.ru