Сколько можно заработать за смену, работая курьером в Яндекс.Еда?

Поиск информацииЗаработок+1
SomethingCool
Свободная художница  · 20 сент 2022
У курьеров Яндекс.Еда есть разные по времени смены (или слоты, как их называют) от 2 до 12 часов. Соответственно заработок в них различается чисто физически + зависит от города и потока заказов.
Работаю в Яндекс Еде уже около полугода. Рекорд у меня - 3100руб за смену.
Видела больше. Несколько ребят на велах и электросамокатах регулярно делают 3500руб с чаевыми и больше. Но нужно наработать ранг повыше и опыт.
Устроиться так:
  1. Заходите на сайт eda.yandeх.ru/job/kurer/
  2. Подтверждаете свой телефон
  3. Вносите другие свои данные
  4. Смотрите обучение работе курьера
  5. Записываетесь в офис Яндекс а в удобное время
Как рассчитывается оплата курьера Яндекс Еда:
  • Первая часть оплаты - прибытие вовремя в ресторан
  • Плюс фиксированный бонус, если расстояние до ресторана более 2км
  • Оплата за каждый километр, который курьер проходит от ресторана до клиента. Маршрут считается по Яндекс Картам.
  • Четвертая часть - прибытие вовремя к клиенту
  • Компенсации транспорта;
  • Чаевых.
Очень круто, когда дают чаевые наличкой. Так лучше, чем через кассу. Нарабатывайте ранг выше и старайтесь выполнять задания и получать бонусы
Лучшие кафе, рестораны, бары, кальянные, пекарни...  · 15 окт 2020  · reviewcafe.ru
Sasha Fender