Офицером - в районе до 1000000, рядовым до 500 000, все зависит от рода войск и месте службы. В Сирии, например, хорошо заработаешь, но могут привезти в цинковом гробу.
По образованию юрист. В прошлом — старший снайпер... · 5 мар 2019
недостаточно исходных данных для ответа: в каком регионе будет проходить служба, на какой должности и в каком звании, будут ли командировки, а главное — какие условия «экономного» существования для автора будут допустимы