Сколько можно заработать на паблике в Инстаграм?

Если у тебя качественный контент, хайлайты и основное оформление сочетаются, все фирменное, сделано хорошо. Паблик про искусство и около смежные темы. Фото хорошего качества. Как раскрутиться, чтобы хорошо заработать? Я знаю тех, кто зарабатывает от 100 и выше, есть ли какие лайфхаки, нюансы? И как набрать подписчиков с нуля бесплатно (первое время)?

Заработок в интернете+1
Анонимный вопрос
Аспирант биологического факультета  · 24 мар 2021

Можно зарабатывать и больше 100к. Зависит от того какая у вас тематика и какие ресурсы.

Если все так как вы говорите (хотя все это субьективно), то возможно у вас какой то новый или маловостребованный продукт.

Попробуйте рекламу настроить. Без рекламы в продвижении никак.