Сколько можно заработать, инвестируя в акции?

Акции
Andrey Nikonov
Бесплатные уроки: https://zen.yandex.ru/media/id/5...  · 21 февр 2020  ·
media

Вся правда о бирже, о реальных цифрах писал в статье на дзен, ссылка: Как торговать и зарабатывать на фондовой бирже?

Но лучше один раз увидеть...Отследить доходность, посмотреть "живые сделки" , узнать как контролировать растущую прибыль и деловые риски, в инстаграм>> , сигналы в сторис

Screenshot_2021-05-06-14-25-36.png

Консервативная стратегия дающая более 120% годовых? Ну-ну.

Набор жадных лохов на обучающие курсы так и происходит.