Сколько можно водить машину с доверенностью?

Мне 18, иногда бывают ситуации, что нужно вести родительскую машину, но редко, и доплачивать в ОСАГО за мой отсутствующий стаж и малый возраст не хочется. Получая рукописную доверенность, я могу водить автомобиль 10 дней лишь один раз? Или в следующий раз, образно, через месяц, если опять будет такая ситуация, родитель-владелец авто может вновь выписать доверенность?

Страхование автомобилей
Lerova
Лучшие в мире страхования.  · 18 июн 2020  · gostrahovanie.ru
Страхование

Добрый день, сначала хочется отметить, что доверенности на вождение автомобиля давно отменены, но если у Вас есть генеральная доверенность - то она имеет срок своего действия, обычно его прописывают в конце текста.