Сколько можно на пункте обслуживания транспортных средств хранить смазочных материалов в каком объеме?

Юрий Гонохов
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой...  · 23 февр 2019

Законом регламентированы только условия хранения, но не количество. И то это скорее не закон, а нормы того или иного министерства. Отдельные акты от воздушного транспорта, от военных и сельского хозяйства. Найти можно Консультант, хранение смазочных.