Сколько может держаться температура при коронавирусе? 9 дней — это норма?

Медицина
Марина Голубева
Оздоровительные практики, гирудотерапия, висцераль...  · 24 окт 2021
И месяц может держаться примерно от 37,1°С до 37,4°С. Слабость, усталость, апатия. У меня обошлось без пневмонии, но покашливание сохранялось ещё месяц после нормализации температуры.
Администратор медицинского центра  · 25 сент 2021
Здравствуйте! Девять дней,я думаю, это ещё минимум. У меня температура держалась около 7 месяцев, а лечение продолжается уже год. Думаю, этот процесс у каждого индивидуален.
У меня держалась 15 дней ,9 это нормально, бывает и до двух месяцев держится