Сколько минеральных источников на территории Кавказских Минеральных Вод?

Мне встречалась информация - 130, потом в другой статье, что 130 это только в Пятигорске. Можно узнать хотя бы приблизительно?
Елизавета Самсонова
Дизайн, графика, SEO  · 23 сент 2021  · asea4you.ru
Гидроминеральные ресурсы Кавказских Минеральных Вод
на юге:
углекислые воды Верхнего и Нижнего Берёзовского, в ущелье реки Берёзовка,
родники Беловодский и Белый, в верховьях Аликоновского ущелья (речушка Беловодская Балка),
источники Тхобзашхопс и Псынашхибль, в ущелье реки Малка (в окрестностях села Каменномостское),
источник Серафима Саровского с целебной родниковой водой (на северных склонах Джинала),
Лахранские Нарзаны, на плате Аурсетнх,
Долина Нарзанов, в среднем течении реки Хасаут,
Хасаутские источники, в районе горы Малый Бермамыт и селения Хасаут,
источник Юнгюшли(ю), на крайнем юге региона (в верховьях реки Ингушли (Юнгюшлю).
на западе:
углекислая вода Кумского месторождения минеральных вод в Кумском ущелье (в районе села Красный Восток)
Суворовские купальни у станицы Суворовская,
источники в верховьях Подкумка и Кумы, у перевала Гумбаши,
источники Нижний Эшкаконский и Верхний Эшкаконский, в ущелье реки Эшкакон, восточнее Гудгоры (2489 м),
источники в районе селений Холоднородниковское и Счастливое, на северных склонах Пастбищного хребта
источники в Угольной балке (выше лесхозов Угольная Дача).
на севере:
Кумагорские источники на курорте Кумагорск,
Нагутские источники, в бальнеологической Нагутской курортной местности,
ст. Нагутская — завод по розливу минеральных вод одного из крупнейших в крае Нагутского месторождения,
на востоке:
Лысогорские источники в районе Лысой горы, включая источник Баталинский и Георгиевские купальни.