Сколько минеральных источников на территории Кавказских Минеральных Вод?

Мне встречалась информация - 130, потом в другой статье, что 130 это только в Пятигорске. Можно узнать хотя бы приблизительно?
Елизавета Самсонова
Специалист по санаторно-курортному лечению и...  · 24 сент 2021  · sanatoriy-rossii.ru
"130 минеральных источников" - здесь речь идёт о количестве источников в регионе, не только в Пятигорске. И эта информация об источниках, которые используются в лечебных целях (в Пятигорске - около 40, в Ессентуках - около 20 и т. д.).
Если вы спрашиваете о количестве источников в целом, то их, конечно, гораздо больше.