АМИ центр. Цигун, Медитации, Ретриты и не только.... · 28 апр 2022
В Гуначжоу - вторая по высоте телебашня в мире. Построена в 2005-2009 годах компанией ARUP к Азиатским играм 2010 года. Высота телебашни составляет 600 метров.
Технический специалист компании Bergauf. Знаю всё... · 28 апр 2022
На самом деле в Китае находится 8 различных телевышек.
Самая высокая из них называется Гуанчжоу. Это вторая по высоте телебашня в мире, а её высота составляет 600 метров.
Далее по убыванию высоты идут: