Сколько месяцев у человека есть антитела после того, как он переболел ковидом?

Медицина
Тоня Самсонова
Хеликс - один из лидеров частной лабораторной...  · 12 мар 2021  · helix.ru

Здравствуйте!

Продолжительность циркуляции антител IgM и IgG в крови индивидуальна и зависит от состояния иммунной системы и организма в целом. В том числе, от наличия хронических заболеваний.