Сколько месяцев по закону надо учится на права?

ОбразованиеЮриспруденция+4
Радик Кучаев
Научим вождению по мегаполису без стресса и...  · 20 янв 2022  · avto-univer.ru
Обучение на категорию "В" в среднем занимает 3 месяца, категория "А" займет меньше времени, 1,5-2 месяца.
Плюс-минус у всех по разному. Срок обучения зависит от того, на сколько быстро Вы пройдёте курс теории ПДД. Формат изучения теории онлайн или в классе выберете. По вождению график индивидуальный у всех учеников. Так же выпускные экзамены, с первого раза сдадите или со второго сейчас сказать невозможно, все это может добавить время.