Сколько секунд в дне, столько же масок у человека. Каждую минуту своей жизни мы играем новую роль, будь это со своей семьей, друзьями, коллегами или даже с самим собой. Человек не умеет не играть в игры, люди даже не могут быть... Читать далее
менеджер, квир, та еще толерастка, люблю подкасты... · 22 авг 2016
Если взять маску как примерную линию поведению, тогда можно предположить, что у человека их столько, сколько примерно социальных групп он имеет.