Сколько максимум могут простоять Сталинские высотки, если их будут ремонтировать и реставрировать при надобности?

Архитектура
Егор Герасимов
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 26 мая 2017

Я думаю, что еще не более 50 лет. Во-первых, сталинская гигантомания создала определенные проблемы в планировании городской среды. Во-вторых, несмотря на то, что им не так уж много лет, внутренние планировки и коммуникации там на уровне 19 века. Потому проще будет построить что-то новое, чем подгонять к современным стандартам.