Сколько м2 в пачке ламината?

Напольные покрытияЛаминат
Анонимный вопрос
BSPOL — команда профессионалов с многолетним...  · 24 мар 2020  · bspol.ru
BSPOL.RU

Здесь все просто. Все уважающие себя магазины, которые специализируются на продаже ламината, в описании к товару всегда пишут точные размеры. Пишут такие данные, как длину, ширину и толщину досок, количество досок в упаковке и сколько м2 покрывает пачка ламината.

Например:

Без имени-4.jpg

Среднее покрытие упаковки ламината 1.5 метров, но бывают и упаковки, в которых и до 3 м2.

В этом можете убедиться в каталоге ламината.

Строительный Торговый Дом «Петрович» основан в...  · 26 июл 2018  · petrovich.ru

Всё зависит от производителя и конкретного ламината. Точную цифру надо смотреть в характеристиках товара. Например, ламинат 32 кл Tarkett Sommer Germany - в одной упаковке 2 м2, а Ламинат 32 кл Quick Step Eligna - в одной упаковке 1.722 м2.