Сколько людей в России живут натуральным хозяйством? И в каком регионе/местности их больше всего?

ЭкономикаСоциология+3
Михаил Медведев
социолингвист, журналист  · 10 нояб 2018

Точные цифры дать сложно, да и чисто натурального хозяйства сейчас уже не найти — оно может быть основной занятостью и источником дохода, но вряд ли совсем уж единственным в целой семьи. Больше всего семей, где оно играет ключевых роль, в небогатых «этнических» регионах — Дагестан, Тува, Калмыкия и так далее.