Сколько людей попало в рай?

Библия
Анонимный вопрос

известно число: 144000 = 12 колен по 12 тысяч.  Все давно занято. Мы - профаны - оставлены у дверей (дословно) в крематорий. Отсюда и безусловная верность тезиса о предопрежделении. Амба.

Инженер-аналитик  · 19 февр 2019

Ни одного. В мире существует большое количество религий, и с точки зрения адептов любой из них, все остальные люди - иноверцы и попадут в ад. Атеисты - это отдельная песня, они "автоматом" попадут в ад.

В исламе да, в христианстве - нет. В христианстве каждый, независимо от вероисповедания, может обрести жизнь вечную.

Пикейный жилет  · 19 февр 2019

Рай у каждой религии свой - это раз.

Каким образом и кто ведет (и ведет ли вообще) эту статистику - это два.

Как такой "статистический отчет" получить нам, смертным, -  это три.

Ну и что это инфа дает - это четыре.