Сколько личностей у человека?

ПсихологияПсихология отношений+2
Pavel
Я психолог с большим стажем работы .В данный...  · 29 сент 2021
В основном личность одна. Но часто встречается раздвоение личности как психическое отклонение. Самое большое множество личности в одном человеке насчитывает более 20, это исследованный факт. Причем личности могут быть разнополыми, с разным темпераментом и характером. Как правило выделяется доминирующая личность и подчиняющиеся ей личности. Например случай с Билли Миллиганом внутри которого уживались 24 личности
Живой человек интерестно всё но в меру так...  · 2 янв 2022
Я же отвечал до 12 личностей т.к 12 частей в мирозданческой системе и она везде 12 часов12знаков зодиак 12месяцев 12апостолов 12×12=144 всё это указывает что может и 12 личностей быть в одном правда это уже будет сверх человек
Журналист со стажем   · 27 окт 2021
По сути одна. Две или более может быть, если человек психически не здоровый.
Или обержимый бесами... Но в любом случае у нормального здорового человека только одна личность.